30 Июня 2023

ISCRA Talks 2023: Конференция по информационной безопасности

📢15 мая в МГТУ имени Н.Э. Баумана прошла вторая ежегодная конференция по информационной безопасности ISCRA Talks 2023. Конференция проведена при поддержке государственной Программы развития «Приоритет 2030» в рамках реализации стратегического проекта Bauman DeepAnalytics.

Организаторы конференции - сотрудники проекта «Создание новых математических и алгоритмических методов защиты информации в интеллектуальных сетях передачи гетерогенной информации с учетом возможности использования технологий машинного обучения и искусственного интеллекта».

ISCRA - это грандиозное мероприятие, которое собрало в своих стенах студентов и профессионалов, интересующихся вопросами информационной безопасности. Участники получили уникальную возможность углубить свои знания в области ИБ, а также встретиться с ведущими специалистами и представителями IT-компаний.

Ключевыми моментами конференции стали:

🔍 Доклады

В рамках конференции были представлены уникальные доклады на разнообразные темы в области информационной безопасности. Спикеры поделились своим опытом и знаниями, предоставив участникам ценные практические советы.

🤝 Знакомства и стажировки

Конференция стала отличной площадкой для обмена контактами и установления деловых связей.

📸 Фото и презентации

Все фотографии и презентации докладов доступны на официальном сайте конференции. Участники могут ознакомиться с материалами и восстановить воспоминания о незабываемых моментах.

Организаторы ISCRA Talks 2023 выражают благодарность всем участникам, спикерам и партнерам за их вклад в развитие конференции.

30 Июня 2023