02 Декабря 2022

Участие в XIV Всероссийской научно-технической конференции с международным участием РИИ-22

📢 26 ноября 2022 г. на базе Сибирского федерального университета (г. Железногорск Красноярского края) проведена XIV Всероссийская научно-техническая конференция с международным участием «Робототехника и искусственный интеллект» (РИИ-22). Конференция проводилась в онлайн-формате и была посвящена вопросам развития общей и специальной робототехники, а также интеллектуальным системам.

В конференции приняли участие с докладами сотрудники проекта «Создание интеллектуальных унифицированных систем поддержки принятия стратегических решений на базе глубокой и прогнозной аналитики больших данных», входящего в Bauman DeepAnalytics, чтобы поделиться результатами исследований, проводимых в рамках реализации Программы развития "Приоритет 2030".

Руководитель работ по проекту, к.т.н., доцент Березкин Д.В., а также участники проекта д.т.н., профессор Мурашов М.В., магистрант Ляшенко Н.А. и студентка Кузьмина К.А. дистанционно выступили с докладами:

🎓 «Актуальные задачи интеллектуальных систем поддержки принятия решений при управлении вузом»

🔒 «Внедрение модуля информационной безопасности в интеллектуальную систему поддержки принятия решений образовательной организации»

В своих выступлениях участники конференции представили результаты исследований по применению разрабатываемой системы поддержки принятия решений для управления вузом.

Доклады участников опубликованы в сборнике трудов конференции, индексируемом РИНЦ:

📘Сборник трудов конференции

02 Декабря 2022