Университет для Университетов

Хардатон в виртуальной реальности «VirtualMaterials»

Костыгова Ольга Борисовна

руководитель проекта «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана»

kostygova@bmstu.ru

Целью проекта является проведение хардатона в виртуальной реальности «VirtualMaterials». Проведение Хардатона содействует популяризации инженерного образования среди молодежи и школьников, а также способствует развитию композитной отрасли России. ученых. Краткое описание результатов Разработана концепция и регламент проведения инженерно-практического соревнования; Разработана конкурсная документация инженерно-практического соревнования; Разработан комплекс оценочных средств работ участников Хардатона; Разработан фирменный стиль инженерно-практического соревнования; Разработан медиаплан мероприятия Хардатон в виртуальной реальности «VirtualMaterials». Планируемые результаты в 2022 году (2 этап): Проведено мероприятие (участники зарегистрированы, проведен инструктаж, проведен конкурс, сформировано экспертное жюри, подведены итоги и награждены победители); Подготовлены и опубликованы информационные материалы в сети Интернет.